Понедельник, 10 ноября, 2025
4 C
Рязань

На ремонт школы в Скопинском районе выделено 5325000 рублей

В рамках финансирования подпрограммы « Развитие общего образования» государственной программы Рязанской области в этом году в Мало-Шелемишевской школе проходит капитальный ремонт.

На осуществление этого мероприятия были выделены областные денежные средства в размере 5325000 рублей, из них муниципальных — 170000. Контракт заключен с организацией «ПКС «Новые Технологии»» города Рязани. В рамках выделенных средств будут произведены работы по замене кровли, где уже сейчас полным ходом выполняется демонтаж.

Будут заменены оконные блоки, отремонтированы полы и сам фасад здания. На данный момент проводятся работы по замене электрической проводки и системы отопления. Школа приобретёт новый, современный вид не только внутри, но и снаружи.

Читайте также  Рязанский рыбак поймал «щучью мать» на Оке

Самые читаемые материалы

Последние новости

Депутат Вассерман назвал единственный приемлемый итог конфликта для России

Украинский конфликт, несмотря на неоднократные заявления руководства России о готовности сесть за стол переговоров, продолжается. Запад активно накачивает киевский режим оружием.

Эксперты назвали двойной эффект от ударов РФ по энергосистеме Украины

Даже до самых радикально настроенных слоев населения Украины в максимально сжатые сроки дошло, что способности РФ по резкому ухудшению уровня жизни гораздо шире, чем было принято считать.

Экономист Хазин объяснил, как Путин лишил США веры в свою безнаказанность

Америка была уверена в своей безнаказанности в различных международных авантюрах. Однако Путин сумел свести на нет эту уверенность всего двумя заявлениями

Автоэксперт назвал клин руля смертельно опасной неисправностью

Клин руля, на который массово жалуются владельцы Lada Largus, представляет собой критичную неисправность и может обернуться человеческими жертвами при аварии. Об этом «Абзацу» рассказал автоэксперт Иван Зенкевич.

Игру Roblox предложили запретить детям в России после серии скандалов

Активист направил официальные обращения руководителям Роспотребнадзора, Роскомнадзора и Рособрнадзора с призывом установить контроль над симулятором

Депутат Колесник рассказал о возможных целях ударов по энергосистеме Украины

По словам Колесника, военные могут поражать элементы логистической цепочки — трансформаторные станции и линии электропередач, связывающие атомные станции с городами и предприятиями.