Суббота, 31 января, 2026
-15.3 C
Рязань

Мэрия Рязани: школьное меню соответствует нормам и требованиям СанПиН

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

О соответствии школьного питания требованиям СанПиН было сказано на совещании, посвященном его организации.

В совещании приняли участие замглавы администрации Рязани Лариса Крохалева, представители управления образования и молодежной политики, управления экономики и цифрового развития, МП «Детское питание», совета руководителей общеобразовательных учреждений города.

Реклама

Участники отметили, что школьное меню соответствует нормам и требованиям СанПиН, принципам здорового питания и стандартам безопасности.

МП «Детское питание» в ближайшее время может внести изменения в школьное меню, в том числе добавить новые блюда, пишет пресс-служба администрации Рязани.

Школьники и их родители также могут принимать участие в опросах, которые проводит МП «Детское питание» на своей странице ВКонтакте. Родители могут участвовать и в проверке качества школьного питания: для этого необходимо обратиться в администрацию образовательного учреждения.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

«Когда роль становится судьбой»: Вячеслав Журавлёв о своей дороге к Есенину

Он впервые встретился с Есениным не в музее — на сцене. Юноша с глазами, в которых будто отражалась русская осень, вышел играть поэта, не зная, что с того момента начнётся путь, который приведёт его в сердце есенинской земли — Константиново.

В Рязани состоялся очень женский разговор с депутатом Сарданой Авксентьевой

В Рязани прошел форум «Женщина. Лидер. Личность», который организовало региональное отделение партии «Новые люди». Главной гостьей мероприятия стала депутат Государственной думы Сардана Авксентьева.

Рязанские предприниматели заинтересовались системой аналитики туризма T2 

30-31 июля в конгресс-отеле «Амакс» в Рязани прошел бизнес-форум «Развитие. Благоустройство. Туризм – 2025». Эксперт из Т2 Константин Колончук рассказал участникам встречи, как решения оператора на базе Big Data помогают увеличить поток клиентов

Многоэтажки для машин

Хроническая нехватка парковочных мест — острая проблема для большинства крупных городов нашей страны. Рязань, входящая в общероссийский топ-30 по населению, — не исключение.

Убытки и рост цен: чем может грозить новый закон об отечественных такси

В конце мая Госдума приняла законопроект, ужесточающий требования к машинам, выполняющим функции такси. Теперь они должны соответствовать уровню локализации, то есть заниматься извозом можно будет на автомобилях, произведенных в нашей стране.

Статьи по теме