MarkoFest: Рязань отметит новую страницу жизни обновленного ТРЦ «Марко Молл»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 19 октября, обновленный рязанский ТРЦ «Марко Молл» принимает главное культурное событие октября–MarkoFest.

В этот день на любимой рязанцами площадке центра, который в начале октября сменил название и начал беспрецедентный по масштабам ребрендинг, будет много хорошей музыки. Здесь выступят музыканты разных направлений: кавер-группы «Таймерс» и «Юность», ансамбль «GliUccelli» Рязанской филармонии под руководством Сергея Оселковаи  главный гость фэста – экс-солист группы «Премьер-министр» Питер Джейсон. Российские зрители знают исполнителя по многим хитам: «Девочка с севера», «Ты сделана из огня», «Восточная песня», «Черешневый закат 2.0», и «Оксаночка» – новой песней, выпущенной исполнителем в 2024 году. 

Помимо музыкальной программы на MarkoFest будет создана эффектная фотозона для памятных снимков, которые украсят странички соцсетей гостей фестиваля. Для сладкоежек «Марко Молл» подготовит бесплатную сладкую вату, а самых маленьких гостей фестиваля ждет яркий аквагрим.

У всех посетителей фестиваля будет возможность принять участие в масштабном розыгрыше бытовой техники. Гости MarkoFest смогут стать обладателями телевизора, робота-пылесоса, стиральной машины, холодильника, Яндекс ТВ-Станции с Алисой, электрогриля–самых незаменимых помощников в современном быту. Для того, чтобы стать счастливым обладателем техники, необходимо совершить покупку на сумму от 500₽ в любом магазине ТРЦ (кроме продуктового гипермаркета «Магнит Экстра») и зарегистрировать чек на стойке информации, где участникам выдадут индивидуальный купон с номером. Шесть счастливых номеров станут известны в финале фестиваля.

А самые яркие моменты фестиваля можно будет увидеть не только на страницах «Марко Молл» в соцсетях – о них также расскажет и амбассадор «Марко Молл», победитель «Битвы блогеров» Анастасия Петрова.

MarkoFest: 19 октября, с 15:00 до 18:00. Вход свободный. Возрастное ограничение 0+.

Более подробно о мероприятиях и событиях «Марко Молл» можно узнать

на официальных страничках ТРЦ в социальных сетях:

ВКонтакте https://vk.com/markomall Telegram https://t.me/markomall

Реклама: Реклама: Филиал Компании с ограниченной ответственностью «РЯЗАНЬ ШОППИНГ МОЛЛ ЛИМИТЕД», ИНН: 9909235800

erid: 2VtzqvEdEne

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Удача стучится в дверь: три знака зодиака, которым повезёт в марте

Первая половина месяца проходит под влиянием Рыб, когда Солнце находится в этом чувствительном водном знаке, усиливая эмпатию, вдохновение и внутренние озарения.

Темы

Дождь со снегом и плюс ночью ожидаются в Рязанской области 3 марта

В отдельных муниципалитетах возможно налипание мокрого снега на провода и деревья. На дорогах и тротуарах образуется гололедица. Водителям и пешеходам стоит учитывать сложные условия при передвижении.

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

В Рязанской области ушёл из жизни ветеран войны в Афганистане Олег Цепилов

С самого начала он возглавлял Сасовскую городскую организацию «Союз ветеранов боевых действий». Он активно участвовал в патриотическом воспитании молодёжи.

Продавцу магазина в Рыбновском районе грозит уголовное наказание за продажу алкоголя подросткам

Инспекторы по делам несовершеннолетних выявили, что продавец в местном магазине отпускает алкоголь подросткам. Нарушительницей оказалась 46-летняя местная жительница.

Другие материалы автора