КВН отмечает 60-летие. Поздравляем с праздником всех причастных

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 8 ноября, КВН отмечает юбилей. Легендарной телепередаче, которая переросла в масштабное международное движение, исполнилось 60 лет.

Первый выпуск «Клуба весёлых и находчивых» вышел в эфир в 1961 году. Теперь же формат игр КВН обрёл такую популярность, что мы можем не только наблюдать за ними на ТВ, но и принимать в них непосредственное участие. Тысячи игр в различных городах, десятки тысяч участников и счастливых зрителей, актуальные шутки, радость и смех.

Своими КВНовскими традициями славится и Рязань. Наш город — родина ярких команд, которые громко заявили о себе. Благодаря активной работе Официальной Рязанской Лиги МС КВН в городе проводятся яркие игры и фестивали. Вспомнить хотя бы летний музыкальный фестиваль КВН, на котором разыграли кубок губернатор Рязанской области, и полуфинальную игру Официальной Рязанской лиги МС КВН. 

Поздравляем с праздником наших коллег и всех причастных к движению КВН. Желаем творческих успехов, улыбок и новых побед.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда велась массированная атака беспилотников на Нижнекамск

Минувшей ночью Нижнекамск в Республике Татарстан подвергся массированной атаке беспилотных летательных аппаратов. В результате удара есть пострадавшие.
Темы

Эксперты связали удары ВСУ по гражданским объектам в РФ с тактическими неудачами на линии фронта

Активизация атак Вооружённых сил Украины на гражданскую инфраструктуру в Москве и Крыму напрямую обусловлена чередой серьезных поражений киевского режима на поле боя.

Туристический поток рязанцев в северокавказский регион за последние 5 лет вырос на 20 процентов

Семьи с детьми из Екатеринбурга, мужская компания из Новосибирска, пенсионеры из Подмосковья с чемоданами на колесиках — все стоят в одной очереди за каршерингом.

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.
Статьи по теме