Воскресенье, 1 февраля, 2026
-16.5 C
Рязань

Змеи массово встречаются в лесах Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области массово проснулись змеи. Об этом сообщили в группе «Грибы и грибники Рязанской области» во «ВКонтакте». 

Во время прогулки по лесу рязанка за 15 минут встретила 8 змей. Отмечается, что в один клубок сплелись сразу 6 ползучих. 

«Я столько лет хожу по лесу, но такое количество за такое короткое время еще не встречала», — написала женщина.

Реклама

Ранее рязанцев предупредили о ядовитой гадюки, которая проснулась в области.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

Статьи по теме