Вторник, 20 января, 2026
-4.5 C
Рязань

Женщина и ребенок пострадали в ДТП в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани 8 сентября произошло ДТП, в котором пострадали женщина и ребенок. Об этом сообщает пресс-служба региональной госавтоинспекции.

Около дома № 60 по улице Новоселов примерно в 19:00, по предварительной информации, автомобиль «Ниссан Альмера», за рулем которого находился 18-летний рязанец, столкнулся с машиной «Хендай Солярис» под управлением 34-летней жительницы Рязани.

Реклама

В результате ДТП водитель автомобиля «Хендай Солярис» и ее пассажирка 10 лет получили травмы различной степени тяжести. Обеим была оказана медицинская помощь.

По данному факту проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства ДТП.

Всего за 8 сентября на территории Рязанской области зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий. В результате аварий травмы различной тяжести получили 10 человек.

Инспекторы дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции выявили 301 нарушение ПДД РФ за сутки на дорогах Рязанской области.

В ходе проведения мероприятий Госавтоинспекции «Тонировка» 8 сентября к ответственности за нарушения светопропускаемости стекол автомобилей привлечены более 110 водителей. Им назначены наказания в виде административных штрафов в 500 рублей.

Напомним, 5 сентября в результате ДТП с участием легкового автомобиля и мотоцикла в центре Рязани пострадали двое человек.

Популярные материалы

Авиабазу для истребителей НАТО накрыли мощным ударом, идёт подготовка к наступлению

Минувшие сутки отметились резким расширением географии воздушных атак: под прицелом оказались аэродромы, порты и подземные бункеры от Одессы до Хмельницкой области. Главным событием стало возвращение ударов по авиабазе в Староконстантинове, которую готовили под западные истребители. Рассказываем, как связка «Гераней» и «Искандеров» вскрывает тылы и готовит почву для нового этапа наступления.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

На пожаре в Касимовском округе погибла женщина

Пожар в жилом доме случился ночью в пятницу, 16 января. На место происшествия выезжали 4 пожарные машины, 8 сотрудников личного состава Государственной противопожарной службы.

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Темы

Статьи по теме