Вторник, 2 декабря, 2025
1.5 C
Рязань

Вооружённый тремя ножами сасовец пытался убить двух женщин

spot_img
spot_img
spot_img

В отношении 44-летнего жителя Сасова завели уголовное дело – его подозревают в незаконном проникновении в жилище и покушении на убийство двух женщин. Об этом сообщил сайт следственного управления Следственного комитета рФ по Рязанской области. 

По версии следствия, преступление было совершено вечером 8 мая текущего года в селе Борок Шиловского района. Нетрезвый мужчина, вооружённый тремя ножами, ворвался в дом к бывшей жене и попытался порезать ей шею. 31-летняя женщина активно сопротивлялась, кроме того, на помощь ей пришла мать. Нападавший пытался ударить ножом и её, но пострадавшая сумела выбить нож, а затем дебошира скрутили с помощью подоспевших соседей. 

Реклама

Мужчина находится под стражей, ему предъявлено обвинение по нескольким статьям – ч.1 ст. 139 УК РФ и ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ. Своей вины дебошир не признаёт. 

Популярные материалы

Темы

Герой России объяснил, как дроны ВСУ могли зайти в Чечню с востока

Герой России Сергей Липовой считает, что украинские дроны, сбитые над Чечнёй, могли запускать с территории Казахстана, используя фактор внезапности — удар с востока. Разбираем его версию и данные Минобороны.

С-400, атом и $100 млрд: Песков рассказал о встрече Путина и Уиткоффа и об отношениях России и Индии

Перед визитом Путина в Индию Песков выдал целый пакет тезисов: от торговли на $100 млрд и поставок С-400 до мирных переговоров по Украине и роли США. Собрали ключевые обещания и сигналы Кремля — это напрямую про деньги, безопасность и большую политику.

Реставраторы «резного домика» в Рязани сделали неожиданную находку 

Также выяснилось, что в галерее летнего клуба Дворянского собрания вообще не было фундамента — кладка стояла на земле. А деревянный лежень, который является опорой для столбов, практически полностью сгнил. 

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Врезавшемуся в столб пьяному водителю в Рязанском районе грозит до 12 лет колонии

Вечерняя поездка трех нетрезвых мужчин на Mitsubishi Lancer в Рязанском районе закончилась трагедией: водитель разогнался, врезался в столб и дерево, один пассажир погиб, двое в больнице. Теперь фигуранту грозит до 12 лет колонии

В Рязанской области 85-летний водитель въехал на легковушке в «КАМАЗ» и попал в больницу 

В 10 утра на 15-м километре автодороги «Рыбное-Константиново» в Рыбновском районе 85-летний водитель автомобиля ВАЗ-2107 врезался в «Камаз» под управлением 20-летнего жителя Рыбновского района. 

Статьи по теме