Понедельник, 2 февраля, 2026
-24.6 C
Рязань

Водитель, сбивший ребенка на проезде Яблочкова, был пьян

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Водитель, сбивший ребенка на проезде Яблочкова, был пьян. Об этом сообщили в пресс-службе Прокуратуры Рязанской области.

По предварительным данным, 2 ноября 2025 года в обеденное время вблизи дома 17 по проезду Яблочкова г. Рязани 34-летний местный житель, управляя автомобилем «Лаксджин», совершил наезд на 11-летнего ребенка, передвигавшегося по тротуару.

Реклама

От полученных травм мальчик погиб на месте происшествия. При этом мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

По поручению прокурора области Дмитрия Коданёва прокуратура Октябрьского района г. Рязани организовала проверку по факту наезда на 11-летнего ребенка.

На место происшествия выезжал прокурор Октябрьского района г. Рязани Сергей Аксенов.

По факту дорожной аварии правоохранительными органами организована процессуальная проверка, ход и результаты которой находятся на контроле прокуратуры района.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Пропавший в Воронеже 10-летний школьник нашёлся за стеллажами «Пятёрочки» 

Десятилетний мальчик пропал в разгар метели в Воронеже — 35 добровольцев бросились на поиски в темноте и мороз. Но никто не мог предположить, где именно обнаружится ребёнок спустя 12 часов после исчезновения. 

Темы

Статьи по теме