Понедельник, 19 января, 2026
-7.8 C
Рязань

Водитель автомобиля угрожал рязанке оружием

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани водитель автомобиля угрожал женщине-пешеходу травматическим оружием. Такая информация появилась 19 июня в соцсетях.

По словам автора поста, инцидент произошёл 18 июня. Водитель машины чуть не сбил женщину на переходе. Далее он догнал её и обматерил. Затем он достал травматические оружие и направил в сторону женщины.

Сказала ему, что слишком много свидетелей. И он уехал, — пишет рязанка.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Статьи по теме