В Рязани подозреваемый в хищении протаранил машину Росгвардии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани, во время задержания подозреваемых в хищениях, один из них протаранил машину Росгвардии. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. 

Задержание бойцы СОБР и сотрудники уголовного розыска проводили на Солотчинском шоссе в Рязани. Один из злоумышленников пытался скрыться на автомобиле и врезался в заблокировавший дорогу транспорт Росгвардии, но был задержан. Никто из правоохранителей не пострадал.

В машине подозреваемых нашли деньги, а также оборудование для вскрытия автомобилей. Делом занимается рязанская полиция.

Популярные материалы

Военкор Коц объяснил, что показало убийство Аятоллы Хаменеи

Военный корреспондент Александр Коц в мессенджере MAX прокомментировал сообщения о гибели Аятоллы Хаменеи. По его словам, тело 86-летнего иранского религиозного лидера нашли под руинами его резиденции. Коц делает вывод: глава Ирана сознательно не стал укрываться и принял решение остаться.

Назван возможный ответ Ирана, мощнее блокировки Ормузского пролива

Речь идет не просто о блокировании ключевой морской артерии, через которую проходит значительная часть мировых поставок нефти, а о прямом воздействии на инфраструктуру добычи и экспорта углеводородов в странах Персидского залива.

Аналитик раскрыл, какую месть Иран готовит Израилю за убийство Хаменеи

Эксперт также отметил, что наиболее острая фаза противостояния может наступить в ближайшие две недели, когда израильские военные могут исчерпать свои запасы зенитных ракет.

Темы

Другие материалы автора