Среда, 3 декабря, 2025
1.6 C
Рязань

В Рязани горело общежитие агротехнологического университета

spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани 5 марта горело общежитие № 1 Рязанского агротехнологического университета. Об этом сообщает телекомпания «Край Рязанский».

Пожар начался в 13:00 в здании на перекрестке улиц Ленинского комсомола и Дзержинского. Студенты предполагают, что причиной происшествия стала неисправная электропроводка.

Реклама

Людей оперативно эвакуировали из общежития. На месте работали несколько пожарных расчетов. С огнем удалось справиться за 15 минут. 

Никто из людей не пострадал. Огнем повреждена площадь в 6 кв. м.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

Статьи по теме