Трое взрослых и 3-летний ребенок пострадали в ДТП в Клепиковском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Клепиковском районе 30 января произошло ДТП, в котором пострадали трое взрослых и 3-летний ребенок. Об этом сообщили в госавтоинспекции по Рязанской области.

На 437-м километре трассы Р-132 «Золотое кольцо» около 14:30 47-летний мужчина из Псковской области, управлявший «Мерседесом Бенц», не справился с управлением и столкнулся с «Митсубиси Паджеро», за рулём которого находился 44-летний житель Владимира.

В результате аварии водитель «Мерседеса Бенц», его 50-летний пассажир, а также 44-летний и 3-летний пассажиры «Митсубиси Паджеро» получили травмы. Всем пострадавшим была оказана медицинская помощь.

Сейчас по факту ДТП проводится проверка, обстоятельства происшествия выясняются.

В минувшие пятницу и выходные на дорогах Рязанской области произошло 16 аварий, в которых погибли 3 человека и 30 получили ранения разной степени тяжести.

Также зарегистрировано 136 случаев ДТП с материальным ущербом для автовладельцев.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Герман Клименко: Telegram технически уже заблокирован, и даже программисты не понимают, что творится

Telegram в России технически уже заблокирован — именно это стоит за массовыми сбоями последних дней. Эксперт объяснил, почему VPN не помогает и когда мессенджер может исчезнуть окончательно.

Беспилотник ВСУ атаковал детский сад на территории РФ

В Херсонской области за одни сутки атакам подверглись почти 30 населённых пунктов. Пострадал детский сад, эвакуированы 30 детей. Губернатор Владимир Сальдо опубликовал подробную сводку ущерба.

Темы

Рецидивиста с солидным стажем задержали за кражу приставок в Рязани

В полицию поступили сообщения о хищениях из магазинов бытовой техники, расположенных на окраине Рязани. Пропали игровые приставки и цифровые фотоаппараты.

В Рязанской области осудили скрывавшегося от следствия похитителя нефтепродуктов

На стадии предварительного следствия фигурант скрылся, был объявлен в федеральный розыск. В результате грамотно спланированного комплекса оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий задержан осенью 2025 года.

Скончался известный рязанский повар-экспериментатор Дмитрий Селезнёв

В комментариях под постом пользователи, лично знакомые с Дмитрием Селезнёвым, выразили свои соболезнования его семье и вспомнили его кулинарные шедевры.

Уроженку Сараев и её сына осудили за отрицание России и принадлежности к СССР

Мать и сын утверждали, что являются гражданами СССР и не признают существования России, так как, по их мнению, СССР не прекращал своего существования.

Мошенник из Белгородской области осужден за хищение 2 300 000 рублей у рязанской пенсионерки

Неизвестный, выдав себя за сотрудника правоохранительных органов, вместе с осужденным обманом убедил пожилую женщину передать «курьеру» телефонных мошенников крупную сумму.

Другие материалы автора