Стало известно, как мужчина с ножом в спине оказался на улице в Канищево

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В полиции рассказали, как мужчина с ножом в спине, которого видели жители Рязани в Канищево 24 декабря, оказался на улице.

По данным правоохранителей, 29-летний молодой человек выпивал в квартире на улице Бирюзова вместе со своей 37-летней сожительницей. Когда домой вернулась дочь женщины, он сделал ей замечание. Девочка пожаловалась на это матери, та сообщила, что разберётся, пошла за сожителем на кухню и ударила его ножом в спину.

Пострадавший вышел на улицу и попросил прохожих вызвать ему скорую. Мужчину доставили в больницу, он проходит лечение.

Полицейские проводят проверку по факту случившегося. 

Популярные материалы

Военкор Коц объяснил, что показало убийство Аятоллы Хаменеи

Военный корреспондент Александр Коц в мессенджере MAX прокомментировал сообщения о гибели Аятоллы Хаменеи. По его словам, тело 86-летнего иранского религиозного лидера нашли под руинами его резиденции. Коц делает вывод: глава Ирана сознательно не стал укрываться и принял решение остаться.

Аналитик раскрыл, какую месть Иран готовит Израилю за убийство Хаменеи

Эксперт также отметил, что наиболее острая фаза противостояния может наступить в ближайшие две недели, когда израильские военные могут исчерпать свои запасы зенитных ракет.

Назван возможный ответ Ирана, мощнее блокировки Ормузского пролива

Речь идет не просто о блокировании ключевой морской артерии, через которую проходит значительная часть мировых поставок нефти, а о прямом воздействии на инфраструктуру добычи и экспорта углеводородов в странах Персидского залива.

Темы

Другие материалы автора