Вторник, 2 декабря, 2025
2.3 C
Рязань

Следственное управление просит рязанцев о помощи

spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани продолжается расследование уголовного дела по факту убийства ветерана Великой Отечественной войны и его супруги. Тела погибших нашли 26 сентября 2019 года.

За ходом расследования следит руководитель регионального следственного управления Владимир Никешкин. Расследованием занимается следственно-оперативная группа. Вместе с рязанскими криминалистами над делом работают коллеги из Главного управления криминалистики (Криминалистический центр) СК России.

Реклама

Следствие просит автовладельцев с видеорегистраторами, проживающих или проезжавших в районе рязанских улиц Новаторов, Костычева, Птицеводов, Зафабричная, и у кого сохранились записи за период с 20 по 27 сентября 2019 года обратиться в отдел криминалистики следственного управления по телефонам: 8(4912) 21-81-69, 8-910-904-11-75.

Популярные материалы

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме