Вторник, 2 декабря, 2025
-0.2 C
Рязань

СК возбудил дело после гибели четырёх человек на пожаре под Рязанью

Следственный комитет возбудил дело после гибели четырёх человек на пожаре под Рязанью. Об этом сообщается на сайте следственного управления СК РФ по Рязанской области. 

Напомним, пожар, во время которого погибли супруги и их дети, случился в р. п. Гусь-Железный в Касимовском районе днём в среду, 18 ноября. Сгорел 4-квартирный жилой дом. Погибли 47-летний мужчина, его 36-летняя супруга и двое их малолетних детей – 4-летняя девочка и 8-месячный мальчик.

Уголовное дело следователи возбудили по ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам). Его расследование находится на контроле у руководителя регионального следственного управления.

РИА «7 новостей» опубликовало известные на данный момент подробности случившегося. 

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Депутат поведал, когда WhatsApp окончательно отключат в России 

Полная блокировка WhatsApp в России может наступить через несколько месяцев, заявил депутат Андрей Свинцов. Пока мессенджер работает, но миллионам россиян стоит готовиться к переменам — рассказываем, что к этому привело и когда ждать отключения.