Рязанку могли незаконно осудить за убийство, делом 20-летней давности заинтересовался Бастрыкин

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин запросил доклад по делу об убийстве 20-летней давности, которое случилось в Рязанской области. Об этом 28 декабря сообщили в пресс-центре ведомства.

Так, в эфире на федеральном канале заявили, что женщина, которую незаконно привлекли к уголовной ответственности за убийство, могла его не совершать. Как рассказала она сама, убийство совершил её бывший сожитель.

Реклама

Руководителю Следственного управления по Рязанской области Олегу Васильеву поручено представить доклад в связи с озвученными данными.

Популярные материалы

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Наводнение в Дагестане побило рекорд 107-летней давности, Махачкала уходит под воду

Махачкала пережила наводнение, которого не было 107 лет. Рухнули мосты, смыло машины, тысячи людей заперты в домах, а десятки тысяч горожан сидят без света. Вот что произошло.

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

Темы

Скидка 50% в прошлом: как изменились штрафы ГИБДД в 2026 году

В 2026 году водителей ждёт новый порядок оплаты штрафов. Значительно сократилась скидка. На какие нарушения она действует, а какие исключены из льготного списка?

Статьи по теме