Рязанка полгода не может вернуть свою собаку с передержки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанка полгода не может вернуть свою собаку с передержки. Об этом сообщает телеграм-канал «Mash на Мойке».

В июле 2024 года Елена вместе со своей дочкой и карликовой таксой Дарси решили переехать из Рязани в Питер. Собаку на время оставили у друга бывшего мужа — Александра и его мамы. Мужчина присылал фото, рассказывал, как живет маленький друг в отсутствии хозяйки. Позже выяснилось, что друг отдал Дарси своим знакомым за город, якобы там много места и свежий воздух, лучшие условия для питомца.

Вскоре мужчина перестал отвечать на звонки и сообщения Елены. От мамы Александра рязанка узнала, что ее любимицу возвращать никто не собирается. 

Обеспокоенная хозяйка написала заявление в полицию — выяснилось, что собака живёт в Сестрорецке, у медсестры, подруги мамы Александра. Женщина категорически отказывается возвращать животное. За это время «хозяйка» успела чипировать, стерилизовать и сделать новый паспорт Дарси. Теперь Елена собирается обращаться в суд, чтобы вернуть своего четвероногого друга.

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Удача стучится в дверь: три знака зодиака, которым повезёт в марте

Первая половина месяца проходит под влиянием Рыб, когда Солнце находится в этом чувствительном водном знаке, усиливая эмпатию, вдохновение и внутренние озарения.

Темы

На «мужчину с автоматом» из поселка Варские завели уголовное дело

Очевидцы решили, что в Варских появился вооружённый человек и вызвали полицию. Рассказываем, чем закончилась история с предметом, похожим на автомат Калашникова.

Мужчина с автоматом напугал жителей посёлка под Рязанью

В посёлке Варские Рязанского района 2 марта заметили мужчину с автоматом. Он напугал местных жителей, пишет телеграм-канал "Топор. Новости Рязани". 

В Рязани горело нежилое здание, в Туме сгорел жилой дом

За сутки пожарно-спасательными подразделениями Рязанской области ликвидировано 3 техногенных пожара. Об этом говорится в оперативной сводке ГУ МЧС России по Рязанской области.

В Рязани оштрафовали посетителя фитнес-клуба за майку с экстремистской символикой

Инцидент произошёл 31 января 2026 года в одном из фитнес-клубов города. Мужчина был одет в футболку с изображением символики организации, признанной экстремистской в России.

Другие материалы автора