Воскресенье, 18 января, 2026
-9.6 C
Рязань

Прокуратура организовала проверку по факту ДТП на мосту через Трубеж

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Региональная прокуратура проводит проверку по факту ДТП на мосту через реку Трубеж. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

ДТП произошло днём в понедельник, 11 апреля. По предварительным данным, водитель маршрутного автобуса №98 совершил столкновение с легковым автомобилем «Фольксваген Поло», после чего столкнулись остальные транспортные средства. В результате ДТП травмы получили 9 человек, из них 5 пострадавших госпитализированы.

Реклама

На место происшествия выехал прокурор Рязанской области Иван Панченко.

В ходе проверки прокуратурой будет дана оценка соблюдению установленных законодательством требований, регламентирующих порядок перевозки пассажиров общественным транспортом и обеспечения дорожной деятельности, — говорится в сообщении.

Видео с моментом ДТП можно найти по ссылке.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Статьи по теме