Очевидцы сообщили о кровавой драке в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Поздно вечером в среду, 3 сентября, на улице Тракторной в Рязани произошла кровавая драка. Об этом, со ссылкой на очевидцев, пишет телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

По словам пользователей соцсети, участниками конфликта стали две женщины и мужчина. Последний получил ножевое ранение. 

«Пострадавшему на вид примерно сорок лет. Но весь асфальт, как и мужчина были в крови. Лежал кусок кожи или мяса на бордюре», — пишет автор поста. 

Официальная информация на данный момент не поступала.

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Темы

Рязанца будут судить за винтовку XIX века и патроны, унаследованные от отца

Полицейские обыскали жилище мужчины и нашли в сейфе незарегистрированную винтовку без приклада, а также коробку с патронами калибра 5,6 мм.

Руководитель управляющей компании в Рязани задержан по делу о гибели женщины от падения наледи

В Рязани правоохранительные органы задержали руководителя управляющей компании в рамках расследования уголовного дела о гибели 27-летней местной жительницы. По версии следствия, именно некачественная работа коммунальных служб привела к падению ледяной глыбы на прохожую.

Другие материалы автора