Понедельник, 19 января, 2026
-9.2 C
Рязань

На Южном Промузле в Рязани «пятнадцатая» сбила 60-летнего мужчину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 26 мая, на Южном Промузле в Рязани «пятнадцатая» сбила 60-летнего мужчину. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГИБДД 

Все произошло примерно в 21:55 возле дома №1 по улице Южный Промузел. По предварительной информации, 37-летний рязанец за рулем ВАЗ-2115 сбил 60-летнего мужчину, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. 

— В результате происшествия пешеход получил травмы и был госпитализирован, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме