Warning: Array to string conversion in /var/www/7info/data/www/7info.ru/wp-content/plugins/td-cloud-library/includes/tdb_functions.php on line 456
Четверг, 15 января, 2026
-9.1 C
Рязань

Из-за пожара на военном полигоне в 13 населённых пунктах Скопинского района отключили газ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В связи с крупным пожаром и взрывом боеприпасов на полигоне в Скопинском районе приостановлена подача газа в 13 населённых пунктов. Об этом сообщила пресс-служба АО «Газпром газораспределение Рязанская область».

В зоне отключения — населённые пункты Желтухино, Кузьминка, Гореловка, Шелемишево, Шелемишевские хутора, Рановка, Городецкое, Московка, Ново-Бараково, Конюхово, Свистовка, Костемерево, Летово.

Реклама

Подробную оперативную информацию о ЧП на военном полигоне можно узнать по ссылке.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Статьи по теме