Пятница, 6 февраля, 2026
-11.3 C
Рязань

Двое подростков украли деньги с банковского счета рязанки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Двое подростков украли деньги с банковского счета рязанки. Об этом сообщает СК России по Рязанской области.

Днём 8 мая 2025 года двое подростков 2008 года рождения нашли на улице Рязани банковскую карту, зарегистрированную на имя 20-летней девушки. С ее помощью молодые люди совершали покупки. Личности подозреваемых установлены.

Реклама

Возбуждено уголовное дело по факту хищения денежных средств с банковского счета (п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ). Отмечается, что кража с банковской карты относится к категории тяжких преступлений. Нарушителю грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет. Расследование уголовного дела продолжается.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Темы

Артём Бранов рассказал о результатах и перспективах развития курируемых сфер в Рязанской области

В Рязани началась серия встреч под названием «Час с зампредом», где заместители Председателя Правительства Рязанской области поделятся итогами своей работы и планами на будущее курируемых отраслей.

Статьи по теме