Суббота, 17 января, 2026
-23.1 C
Рязань

Два ребенка пострадали в ДТП в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани 24 марта произошла авария, в которой пострадали двое детей. Об этом сообщает портал YA62 со ссылкой на экстренные службы города.

На улице Новоселов примерно в 11:00 столкнулись два легковых автомобиля. В ДТП пострадали двое детей. У девочки 10 лет диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушиб правого плеча. Мальчика 12 лет привезли с сотрясением мозга и гемартрозом правого коленного сустава.

Реклама

Детей доставили в ОДКБ.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме