Среда, 3 декабря, 2025
1 C
Рязань

Губернатор Николай Любимов сделал прививку от коронавируса

spot_img
spot_img
spot_img

22 января Глава региона Николай Любимов сделал прививку от коронавирусной инфекции. Процедура была проведена в пункте вакцинации в поликлиническом отделении «Городская поликлиника № 2» ГБУ РО «Областная клиническая больница им. Н.А. Семашко».

Примеру губернатора тут же последовал министр здравоохранения Андрей Прилуцкий.

Реклама

— Призываю всех не откладывать вакцинацию. Это очень важно. Как видите, я и министр здравоохранения тоже сегодня сделали прививку. Многие люди уже прошли этот процесс или только собираются. Мы обязательно об этом будет говорить, чтобы рязанцы видели, что прививка – это не страшно, а очень важно и необходимо для того, чтобы защитить себя и своих близких, – сказал Губернатор.

Планируется, что в регионе с 25 января будут прививать  500 человек в день. А уже через неделю численный показатель достигнет тысячи человек в день.

- Новости партнёров -

В Рязанской области работает 11 пунктов вакцинации, с 25 января их число увеличат до 33. Кроме того, будут запущены мобильные пункты, которые в первую очередь отправятся в населенные пункты, где нет поликлиник и больниц.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

Статьи по теме