Вторник, 2 декабря, 2025
0.2 C
Рязань

Губернатор Любимов поручил оказать помощь пострадавшим в ДТП с рейсовым автобусом под Рязанью

Губернатор Рязанской области Николай Любимов поручил оказать необходимую помощь пострадавшим в аварии с пассажирским автобусом в Скопинском районе. Об этом глава региона сообщил в социальных сетях. 

«Поручил оказать всю необходимую помощь пострадавшим, разместить людей и обеспечить горячим питанием», — сказал Любимов.

К месту аварии выехали первый зампред правительства Анна Рослякова, министр здравоохранения Андрей Прилуцкий и врио начальника ГУ МЧС России по Рязанской области Александр Воробьев. 

Напомним, полиция возбудила уголовное дело после ДТП с автобусом на трассе Р-22 «Каспий» в Скопинском районе, где погибли 6 человек и 21 пострадали (в том числе двое несовершеннолетних). 

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Москва готовит кульминацию СВО: инсайдеры предсказали жёсткую развязку и «финальную схватку» с Западом

Инсайдеры уверены: украинский конфликт идёт к крайне жёсткому финалу, а мирные переговоры пока откладываются. Россия планирует закрепиться в ДНР, Киев готовит контрудары и делает ставку на большие геополитические сделки. 

В Госдуме назвали реального кандидата на место президента Украины вместо Зеленского

Экс-главком ВСУ Валерий Залужный может сменить Владимира Зеленского, считает депутат Госдумы Алексей Чепа. На фоне коррупционных скандалов и отставки Андрея Ермака позиции просроченного президента Украины слабеют. 

Экстрасенс Панина предсказала неожиданный поворот СВО и рассказала, когда ждать финала

Экстрасенс Аделина Панина заявила, что СВО завершится уже к весне и мирные соглашения станут выгодны России. Но до этого Киев устроит ряд опасных провокаций. Вот что она предсказывает о финале конфликта.