Четверг, 4 декабря, 2025
-0.1 C
Рязань

Два большегруза столкнулись в Шацком районе Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Шацком районе столкнулись две фуры. Подробности ДТП приводит издательство «Пресса».

Всё случилось около 7 часов утра 16 апреля на трассе М5 Урал. В селе Чёрная Слобода столкнулись грузовики MAN и DAF.

Реклама

В Шацкой полиции отметили, что фуры перевозили грузы из Самары в Москву. Водители обеих машин оказались иностранцами. Предварительно, один из водителей не рассчитал боковой интервал. Обе фуры получили механические повреждения.

Причины и ущерб ДТП устанавливаются.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

«Мне нужна бутылка в день»: как погибла звезда 90-х, бывшая жена Ефремова Ксения Качалина

Актриса Ксения Качалина скончалась в Москве на 55-м году жизни — через десять месяцев после смерти третьей жены Ефремова, Евгении Добровольской. Звезда 90-х, которой когда-то аплодировала Европа, последние годы провела затворницей среди кошек, борясь с алкоголизмом и потеряв связь с дочерью.​

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме