Директор Рязанского филиала института культуры уволился

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 12 сентября, стало известно об увольнении директора Рязанского филиала Московского института культуры Александра Трушина. 

Напомним, в последнее время филиал на слуху. Ранее сообщалось, что руководство вуза приняло решение о его закрытии, студентов и преподавателей были готовы перевести в столицу.

Исполнять обязанности руководителя филиала будет его заместитель Александр Мешков.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).
Темы

Путин: Удары по энергообъектам РФ не влияют на ситуацию на фронте

По словам главы государства, все повреждённые гражданские объекты восстанавливаются оперативно, а сама энергосистема демонстрирует стабильность и большой запас прочности.
Статьи по теме