Директор Рязанского филиала института культуры уволился

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 12 сентября, стало известно об увольнении директора Рязанского филиала Московского института культуры Александра Трушина. 

Напомним, в последнее время филиал на слуху. Ранее сообщалось, что руководство вуза приняло решение о его закрытии, студентов и преподавателей были готовы перевести в столицу.

Исполнять обязанности руководителя филиала будет его заместитель Александр Мешков.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт назвал сроки решения проблем с бензином в России

По его словам, власти работают над организацией дополнительных поставок топлива из стран, которые специализируются на экспорте бензина. В частности, речь идет об импорте из государств дальнего зарубежья, включая Индию.

В Рязани возле многоэтажки обнаружили тела двух молодых девушек — соцсети

В Рязани возле многоэтажного дома на улице Бирюзова обнаружили тела двух человек. По информации очевидцев, погибшими оказались две молодые девушки.

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.
Темы

Минобороны назвало объекты, по которым нанесен ночной удар в Киеве 

В ведомстве заявили, что удар стал ответом на террористические атаки киевского режима по объектам гражданской инфраструктуры на территории России.
Статьи по теме