Вторник, 2 декабря, 2025
2.3 C
Рязань

Аркадий Фомин: Сегодня сфера культуры находится в зоне особого внимания государства

spot_img
spot_img
spot_img

Председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин поздравил работников культуры с профессиональным праздником. Приводим полный текст поздравления.

Уважаемые работники культуры!

Реклама

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Рязанский край – уникальный заповедник народной культуры, самобытных традиций, художественных промыслов и ремесел. В регионе богатая и насыщенная культурная жизнь, а наши творческие коллективы хорошо известны как в России, так и за рубежом. И в этом ваша заслуга – людей ярких, талантливых, увлеченных. Ваш высокий профессионализм, самоотдача помогают области занимать лидирующие позиции в сохранении и приумножении нашего исторического наследия, духовных ценностей. Вы принимаете самое активное участие в нравственном, эстетическом воспитании подрастающего поколения, прививаете чувство прекрасного, дарите праздники и открываете таланты. С каждым годом растёт интерес жителей и гостей к музыкальным, театральным, событийным мероприятиям и программам.

- Новости партнёров -

Сегодня сфера культуры находится в зоне особого внимания государства. И национальные проекты, инициированные Президентом РФ, призваны серьезно обновить материально-техническую базу учреждений, придать новый импульс развитию культурного потенциала региона.

Искренне благодарю руководителей, сотрудников, ветеранов отрасли и всех, кто своим энтузиазмом и творческим подходом создает атмосферу гостеприимства и радушия, за вклад в процветание Рязанского края.

Желаю вам доброго здоровья, праздничного настроения, побед и признания!

А. В. Фомин, председатель Рязанской областной Думы, секретарь Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия»

Популярные материалы

Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...

Статьи по теме