Аркадий Фомин наградил победителей поэтического конкурса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 24 декабря, председатель Рязанской облдумы Аркадий Фомин наградил победителей поэтического конкурса в поселке Лесной. Об этом сообщает пресс-служба органа. 

В тот день в местном доме культуры подводили итоги поэтического конкурса «Тебе, Лесной, стихи я посвящаю!». Аркадий Фомин побывал на мероприятии и наградил победителей. 

– Жители вложили душу в стихотворения о родном крае. Это очень важно и значимо, особенно для молодежи. Спасибо всем, кто не остался в стороне, – поблагодарил Аркадий Фомин.

Также председатель облдумы посетил Дом детского творчества в поселке Лесной. Там он передал воспитанникам кадетского казачьего класса сладкие подарки к Новому году. 

– Ребята, которые занимаются в этом классе, всегда при деле, помогают взрослым. Это очень хороший пример воспитательной работы, – отметил Аркадий Фомин.

Популярные материалы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Дугин объяснил, зачем США душат Европу энергетически и кто на самом деле правит миром

Философ Александр Дугин заявил: Трамп не принимает реальных решений, а США при любом президенте ведут одну и ту же игру — энергетическую и религиозную. Россию предупреждают: после Ирана очередь за ней.

Минтранс рассказал, что делается с дорогами в Касимовском округе

Пользовательница Сети написала, что на участке Чинур-Шостье-Сиверка из-за нерасчищенной дороги произошло ДТП с участием школьного автобуса.

Иран ударил по дата-центру Amazon и «повредил» Интернет

Поток новостей из Ближнего Востока растёт с каждой минутой. Атаки, заявления НАТО и решения Сената США формируют новую ситуацию вокруг Ирана. Собрали главное, что нужно знать о событиях к этому часу.

Темы

Павел Малков поставил задачи по ремонту дорог и установке новых контейнерных площадок в муниципалитетах

Ключевыми темами стали перераспределение бюджетных средств на социально значимые объекты, развитие инфраструктуры в муниципалитетах и работа с обращениями жителей.

Дождь со снегом и плюс ночью ожидаются в Рязанской области 3 марта

В отдельных муниципалитетах возможно налипание мокрого снега на провода и деревья. На дорогах и тротуарах образуется гололедица. Водителям и пешеходам стоит учитывать сложные условия при передвижении.

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

Другие материалы автора