Пятница, 5 декабря, 2025
0.1 C
Рязань

Александра Баязитова: «У меня теперь такое ощущение, что я попала в рай для журналистов»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд оставил журналистку Александру Баязитову в сизо, – сообщает Telegram канал Baza.

В суде арестованная журналистка рассказала, что на допрос поехала добровольно, а улики уничтожит она не сможет, поскольку у неё изъяли всю технику. По словам Баязитовой, в течение месяца никаких новых свидетелей не появилось. В документах также не фигурируют пострадавшие или потерпевшие.

Александра Баязитова: «Меня обвиняют в шантаже Промсвязьбанка. Я не очень понимаю, как я могу их продолжать шантажировать, если я вообще их не шантажировала. Я слышала, что человек, который написал заявление в полицию, уехал за границу»

Реклама

Как рассказала журналистка, в СИЗО 6 она изолирована в камере для особо опасных преступников.

Александра Баязитова: «Это, конечно, лестно: ведь следствие даже Голунова не считало особо опасным. Конечно, историй у меня теперь много. Такое ощущение, что я попала в рай для журналистов. Я очень надеюсь, что суд согласится с тем, что изоляция меня с самыми опасными преступниками не имеет смысла».

Александру Баязитову обвиняют в шантаже Промсвязьбанка. Суд решил оставить её в следственном изоляторе.

- Новости партнёров -

Официальных комментариев пока не поступало.

Популярные материалы

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Украина сильно пожалеет: стало известно что готовит Россия для «Одесской операции»

Россия может уже в этом году начать «Одесскую операцию» и попытаться полностью отрезать Украину от моря в ответ на атаки по российским танкерам. Военный эксперт Василий Дандыкин описал, какими ударами это могут сделать и какие порты станут первыми целями.

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме