Жительницу Сасовского района поздравили с 90-летием

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 24 октября,начальник территориального отдела ЗАГС по г. Сасово и Сасовскому району Илга Гусева поздравила с 90-летием Пелагею Андреевну Гришаеву. Об этом сообщается в группе Главное управление ЗАГС Рязанской области

Пелагея Андреевна живёт в селе Малый Студенец. Женщина воспитала четверых детей, у неё восемь внуков, есть правнуки.

РИА «7 новостей» присоединяется к поздравлениям!

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ покажет новые сезоны сериалов «Невский» и «Тверская»

Этой осенью НТВ выпустит сразу три детективные премьеры: восьмой сезон «Невского», третий сезон «Тверской» и новые выпуски «Следствие вели…» с Леонидом Каневским. 

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.
Темы
Статьи по теме