Четверг, 6 ноября, 2025
3.7 C
Рязань

В жилом доме в Солотче произошёл пожар

Утром в понедельник, 31 августа, в посёлке Солотча в Рязани произошёл пожар. Об этом РИА «7 новостей» сообщила очевидцец ЧП.

По словам рязанки, пожар случился на улице Мещёрской, 2Б. В квартире проживает мужчина с маленьким сыном. Пока отец был в ванной, в комнате начался пожар. Возможно, его причиной стало короткое замыкание. 

По словам собеседницы агентства, выгорела одна из комнат, также пострадала кухня. Хозяин квартиры повёз сына в больницу – мальчик надышался дымом и ударился головой.

Самые читаемые материалы

Последние новости

На пожаре в Рязани спасён мужчина, 10 человек эвакуировано 

Сообщение о возгорании в жилом многоквартирном доме на улице Гоголя поступило 5 ноября в 19:28. На место происшествия выезжали 8 человек, 2 единицы техники. 

У осуждённых в Рязани конфисковали 75 машин и 163 миллиона рублей

С начала года рязанские суды изъяли у преступников имущество почти на 163 миллиона рублей. Львиная доля конфискованного связана с коррупцией чиновников, а самым громким стало дело экс-вице-губернатора региона Игоря Грекова.