Суббота, 17 января, 2026
-25.3 C
Рязань

В следующую субботу в Рязани перекроют движение в центре города

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 21 сентября, в центре Рязани перекроют движение в связи с ежегодным Всероссийским днём бега «Кросс нации-2019». Об этом сообщается на сайте городской администрации.

Движение на площади Соборной будет перекрыто с 9.00 до 15.00.

Реклама

С 12.00 до 13.00 движение перекроют по маршруту забега: пл. Соборная – ул. Соборная – пл. Ленина – Первомайский проспект – ул. Каширина – ул. Семинарская.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме