В Рязани затопило Центральный рынок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 7 июня, в Рязани прошёл сильный дождь. О том, что под водой вновь оказался перекрёсток у ТЦ «Атрон» в центре города, РИА «7 новостей» уже сообщало. 

Но не только это место затопило. Под воду в Рязани ушёл и Центральный рынок. Видео опубликовано в инстаграме @rzn_life. 

Судя по записи, вода на территории рынка со стороны улицы Горького поднималась выше щиколотки. Отметим также, что это место находится в низине, но раньше подобные видеозаписи в интернете не появлялись.

Пользователи соцсетей также сообщили, что во многих районах Рязани сильного дождя не было. Вероятно, большая часть осадков выпала в центре города.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

«Взорвались в воздухе»: старые ракеты уничтожают самолёты Украины

Несколько истребителей погибли не от удара. Рассказываем, какие советские ракеты не срабатывают при пуске и почему Киев не может от них отказаться.

Трусова выиграла золото на международном турнире в Казахстане и обновила личные рекорды

Российская фигуристка Александра Трусова одержала уверенную победу на международном челленджере «Мемориал Дениса Тена», который прошел на льду арены «Халык» в Казахстане.

Топ-5 подработок в Рязанской области с высокой оплатой за смену 

Приготовление напитков, доставка и сборка мебели вошли в рейтинг высокооплачиваемых подработок в Рязанской области. Сравниваем выплаты за смену. 
Темы

Россиянам назвали размер минимальной зарплаты в 2027 году

Минимальная зарплата в России в 2027 году превысит 28,9 тысячи рублей. Правительство заложило повышение МРОТ на 6,8% в проект федерального бюджета.

Россиянам объяснили, почему ближайшие праздники не сократят зарплату

Длинные новогодние каникулы не лишат россиян части зарплаты. Даже при 15 рабочих днях в январе 2027 года сотрудники на окладе получат обычную сумму.

Вспышка оспы обезьян случилась в Гонконге

Летальность при вспышках оспы обезьян обычно составляет от 1% до 10%. При этом большая часть смертельных случаев приходится на более молодые возрастные группы.

БПЛА атаковали инфраструктуру в пригороде Владимира, возник пожар

Жителям пригородов Владимира рекомендуют соблюдать меры безопасности из-за угрозы атаки БПЛА. После удара по инфраструктуре начался пожар, а из ближайших домов эвакуируют людей.
Статьи по теме