В Рязани увековечат память хирурга Аллы Лёвушкиной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ОКБ в Рязани прошёл круглый стол, на котором обсудили, как увековечить память хирурга Аллы Лёвушкиной. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

Напомним, решить этот вопрос представителям медицинского сообщества поручил губернатор Рязанской области Николай Любимов. 

Сообщается, что в Рязани в память об Алле Лёвушкиной, основательнице одной из первых коло-проктологических служб в стране, планируют установить две доски – на зданиях ОКБ и больницы №11. 

Ещё одно предложение – учредить премию для медработников, которая будет носить имя Лёвушкиной. В медуниверситете собираются провести цикл лекций, а в отделении ОКБ, где она принимала пациентов, сделают граффити с портретом хирурга.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт назвал места запуска БПЛА на Московскую область

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин предположил, откуда могли быть запущены вражеские беспилотники, атаковавшие Московский регион в ночь на 15 августа.

Гороскоп на неделю с 17 по 23 августа для всех знаков зодиака

Пока одни поймают волну невероятного везения, начнут считать прибыль и радоваться приятным новостям, другим придется гасить внезапные конфликты и защищать свои нервы от чужого негатива.
Темы

Координатор подполья Лебедев оценил риски голода на Украине 

Продовольственный кризис на Украине носит логистический характер. Дефицит скоропортящихся товаров связан с разрушением инфраструктуры и военными перевозками.

Дугин объяснил, почему российские «западники» вызывают отвращение

Философ Александр Дугин жестко высказался о российских «западниках». Иноагент, релокант, Иуда - синонимы западника. Не так страшен Запад, как западник.

Юрист Маршани рассказал, обязаны ли родители сдавать деньги на нужды класса

Сборы денег на шторы, ремонт и нужды класса в школах носят исключительно добровольный характер. Закон не обязывает семьи финансировать учебные заведения.

ПВО уничтожила больше 130 дронов, атаковавших Москву, есть пострадавшие

Силы ПВО Минобороны за ночь сбили 132 беспилотника, летевших на Москву. У МКАД пострадали трое. На местах падения обломков работают экстренные службы.
Статьи по теме