Пятница, 4 июля, 2025
20.6 C
Рязань

В Рязани мужчина угрожал застрелить молодых мам

В Рязани завели уголовное дело на 58-летнего мужчину, грозившего застрелить молодых мам на улице Полевой. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. 

– В полицию обратилась испуганная девушка, которая сообщила, что незнакомец размахивает пистолетом и угрожает её подруге убийством, – говорится в сообщении пресс-службы. 

Приехавшие на место правоохранители, установили, что молодые девушки гуляли около дома с детьми. Одному из жильцов многоквартирного дома не понравилось, что дети шумят. Нетрезвый мужчина возмутился и потребовал от них уйти, а для того, чтобы показать серьёзность своих намерений, достал пневматический пистолет. Он направил его на 25-летнюю рязанку и сообщил, что застрелит, если та не покинет двор. 

Сотрудники полиции утихомирили дебошира. На него завели уголовное дело по ч.1 ст.119 УК РФ.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

В Рязани школьная учительница сообщила об избиении, её приняли за закладчицу

По словам женщины, инцидент произошёл 20 мая, когда она гуляла в поле у реки Трубеж и присела, чтобы сфотографировать на телефон красивое растение.

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

В Рязанской области 4 июля ожидается жара до +32 градусов

По информации Гидрометцентра Рязанской области, днём 4 июля в регионе прогнозируется повышение температуры воздуха до +30…+32 °C. Жара будет наблюдаться местами на территории всей области

Последние новости