В опросе о строительстве школы в Лесопарке побеждают сторонники

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На сайте «Наш дом» продолжается опрос о строительстве школы в Лесопарке Рязани. На данный момент число голосов «за» превышает число голосов «против». 

Напомним, провести опрос предложил губернатор Рязанской области Николай Любимов. Позднее своим мнением по этому поводу поделился общественный жилищный инспектор регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ Рязанской области, эксперт по вопросам ЖКХ Анатолий Кочура.

По состоянию на утро понедельника, 24 февраля, в опросе приняли участие более 5600 человек. За проголосовали около 60% опрошенных.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы

Игорь Крутой написал музыку к новой экранизации «Войны и мира» Сарика Андреасяна

Работа над музыкой заняла более трех месяцев. По словам Игоря Крутого, его главной задачей было сохранить на экране равновесие военной и лирической линий романа. 
Статьи по теме