В опросе о строительстве школы в Лесопарке побеждают сторонники

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На сайте «Наш дом» продолжается опрос о строительстве школы в Лесопарке Рязани. На данный момент число голосов «за» превышает число голосов «против». 

Напомним, провести опрос предложил губернатор Рязанской области Николай Любимов. Позднее своим мнением по этому поводу поделился общественный жилищный инспектор регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ Рязанской области, эксперт по вопросам ЖКХ Анатолий Кочура.

По состоянию на утро понедельника, 24 февраля, в опросе приняли участие более 5600 человек. За проголосовали около 60% опрошенных.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы
Статьи по теме