В июне в Рязанской области родились Тамерлан и Иллария

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Главное управление ЗАГС Рязанской области сообщило самые популярные и редкие имена, которые давали своим детям рязанцы в июне.

При регистрации рождения наиболее часто давались следующие имена: мальчикам –  Александр, Артём, Максим, Михаил, Матвей, Дмитрий, Роман, Иван;

девочкам –  Виктория, Анна, София, Анастасия, Мария, Варвара, Вероника, Дарья.

Непопулярными и редкими именами были для мальчиков – Никифор, Тамерлан, Савва, Вениамин, Радомир, Тихон, Серафим, Клим, Всеволод; для девочек – Глафира, Влада, Стелла, Марьяна, Любовь, Ариана, Мелисса, Иллария, Пелагея.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.
Темы

Туман и дождь: погода в Рязанской области на выходных

Синоптики спрогнозировали потепление и дождь в воскресенье. Подробный прогноз по температуре и ветру на субботу и воскресенье.

Из Рязани выдворили иностранцев с уголовным прошлым. Среди них — педофил и убийца

Всех фигурантов полицейские и судебные приставы доставили в аэропорт «Домодедово». Домой они полетят за собственный счёт. Въезд в Россию для них закрыт на срок от 5 до 10 лет.
Статьи по теме