В ДТП на улице Зубковой в Рязани пострадали четыре человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП на улице Зубковой в Рязани пострадали четыре человека.

По данным Госавтоинспекции, авария произошла в пятницу, 31 июля, в 21.30. Водитель 1995 года рождения, ехавший со стороны улицы Тимакова в сторону улицы Тимуровцев, не справился с управлением автомобилем Mitsubishi Lancer и врезался в опору уличного освещения. 

В ДТП пострадали водитель автомобиля, и его пассажирки 1997, 1950 и 1958 года рождения. Всех их доставили в больницу, последнюю женщину госпитализировали. По факту аварии проводится проверка.

Напомним, ранее сообщалось, что в машине ехали жених и невеста, у которых в субботу должна быть свадьба. Они ездили за пределы города, чтобы привезти в Рязань бабушек. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

«Адские санкции» США против России: эксперт назвал главных пострадавших

Трамп 18 сентября подписал закон, расширяющий полномочия Вашингтона по введению санкций и дополнительных пошлин против стран, которые покупают российские нефть и газ. Документ позволяет вводить тарифы до 100% для крупных покупателей российских энергоресурсов.

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.
Темы

Умерла заслуженная артистка России Екатерина Дронова

Актриса работала и в кино. Среди её проектов фильмы «Операция „С Новым годом!“», «Утомлённые солнцем. Цитадель», «Подсадной», а также сериалы «Улицы разбитых фонарей», «Чёрный ворон», «Каменская» и «Тайны следствия».

Военкор Коц предупредил о серьёзной опасности после налёта на Москву

Столичная система противовоздушной обороны отразила масштабную атаку беспилотников, а эксперт оценил причины ударов и возможные дальнейшие угрозы.

Явка на выборах в Рязанской области приблизилась к 50%

«Избиратели голосуют на участках, члены комиссий выезжают домой к тем, кому это необходимо. Всё проходит спокойно», — говорится в сообщении Избиркома региона в соцсети ВКонтакте.
Статьи по теме