В БСМП появится галерея фоторабот рязанского художника

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанский фотохудожник Александр Сорокин подарил БСМП 23 фотографии. Подарок стал дополнением к 30 снимкам, которые автор презентовал коллективу клиники еще в июне 2020 года, говорится в релизе.

В условиях распространения новой коронавирусной инфекции БСМП полностью перепрофилировали под Covid-госпиталь. Уже более 3 месяцев персонал больницы сражается за здоровье и жизнь своих пациентов с новым опасным заболеванием.

– Действительно, режим работы нашей больницы кардинально изменился. И поддержка рязанского творческого сообщества в Вашем лице для нас неоценима. Спасибо за Ваше внимание и Ваши работы. Уверен, что Ваши фотографии – это те самые положительные эмоции, которые всем нам сейчас так нужны, – сказал заместитель главного врача по хирургической помощи и организационной работе Андрей Мельников. – Мы в свою очередь хотим пожелать Вам творческих успехов и крепкого здоровья.

Галерея фоторабот с изображением рязанской природы и необычных цветочных композиций украсит фойе больницы, чтобы в дальнейшем радовать и специалистов БСМП, и пациентов.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

«Взорвались в воздухе»: старые ракеты уничтожают самолёты Украины

Несколько истребителей погибли не от удара. Рассказываем, какие советские ракеты не срабатывают при пуске и почему Киев не может от них отказаться.

В Рязанской области нашли «редкий двухэтажный» белый гриб

На этом сюрпризы прогулки не закончились. Чуть позже грибники собрали на соседнем поле букет колокольчиков и ромашек — цветов, которые обычно ассоциируются с июнем и июлем, а не с серединой осени.
Темы
Статьи по теме