В БСМП появится галерея фоторабот рязанского художника

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанский фотохудожник Александр Сорокин подарил БСМП 23 фотографии. Подарок стал дополнением к 30 снимкам, которые автор презентовал коллективу клиники еще в июне 2020 года, говорится в релизе.

В условиях распространения новой коронавирусной инфекции БСМП полностью перепрофилировали под Covid-госпиталь. Уже более 3 месяцев персонал больницы сражается за здоровье и жизнь своих пациентов с новым опасным заболеванием.

– Действительно, режим работы нашей больницы кардинально изменился. И поддержка рязанского творческого сообщества в Вашем лице для нас неоценима. Спасибо за Ваше внимание и Ваши работы. Уверен, что Ваши фотографии – это те самые положительные эмоции, которые всем нам сейчас так нужны, – сказал заместитель главного врача по хирургической помощи и организационной работе Андрей Мельников. – Мы в свою очередь хотим пожелать Вам творческих успехов и крепкого здоровья.

Галерея фоторабот с изображением рязанской природы и необычных цветочных композиций украсит фойе больницы, чтобы в дальнейшем радовать и специалистов БСМП, и пациентов.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Тамара Глоба предупредила три знака зодиака о потерях, обмане и предательстве в августе

Август не для всех окажется спокойным месяцем. Для некоторых знаков он приготовил неожиданные повороты, встречи с людьми из прошлого и ситуации, которые заставят пересмотреть прежние планы.

Тамара Глоба назвала три знака зодиака, которым август принесет исполнение давней мечты

Астролог Тамара Глоба поделилась прогнозом на август, выделив три знака зодиака, для которых последний месяц лета может стать периодом исполнения давних желаний и заметных перемен в важных сферах жизни.

Сотни беспилотников атаковали ночью Краснодарский край, есть погибшие 

Краснодарский край всю ночь отражал массированную атаку нескольких сотен беспилотников ВСУ. Удары пришлись по Новороссийску, Анапе, Геленджику и Темрюкскому району — под обстрел снова попали жилые дома и гражданские объекты. Об этом сообщил губернатор региона Вениамин Кондратьев.

В Новороссийске при атаке дронов обрушился надземный путепровод 

Глава Новороссийска Андрей Кравченко сообщил о последствиях ночной атаки украинских беспилотников на город. По его словам, отражено несколько сотен дронов ВСУ, при этом погиб ребенок — самая тяжелая потеря для города за минувшие сутки.

Военный эксперт рассказал, откуда дроны ВСУ атаковали Тобольск

Военный эксперт Алексей Анпилогов прокомментировал атаку беспилотников ВСУ на промышленную площадку в Тобольске, произошедшую 10 августа, и объяснил, каким образом противнику удаётся наносить удары по тыловым регионам России.
Темы
Статьи по теме