В БСМП появится галерея фоторабот рязанского художника

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанский фотохудожник Александр Сорокин подарил БСМП 23 фотографии. Подарок стал дополнением к 30 снимкам, которые автор презентовал коллективу клиники еще в июне 2020 года, говорится в релизе.

В условиях распространения новой коронавирусной инфекции БСМП полностью перепрофилировали под Covid-госпиталь. Уже более 3 месяцев персонал больницы сражается за здоровье и жизнь своих пациентов с новым опасным заболеванием.

– Действительно, режим работы нашей больницы кардинально изменился. И поддержка рязанского творческого сообщества в Вашем лице для нас неоценима. Спасибо за Ваше внимание и Ваши работы. Уверен, что Ваши фотографии – это те самые положительные эмоции, которые всем нам сейчас так нужны, – сказал заместитель главного врача по хирургической помощи и организационной работе Андрей Мельников. – Мы в свою очередь хотим пожелать Вам творческих успехов и крепкого здоровья.

Продолжение после рекламы

Галерея фоторабот с изображением рязанской природы и необычных цветочных композиций украсит фойе больницы, чтобы в дальнейшем радовать и специалистов БСМП, и пациентов.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Статьи по теме