Дезинфекция рязанских улиц начнётся вечером в понедельник

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Дезинфекция улиц Рязани начнётся уже в понедельник, 30 марта. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации. 

Напомним, провести обработку улиц поручил губернатор Николай Любимов. Для дезинфекции будет использоваться специальное средство, рекомендованное Роспотребнадзором. 

– Дезинфекция пройдёт в несколько циклов, её проведут с привлечением техники Дирекции благоустройства города, – говорится в сообщении администрации.

Обработка города начнётся в 19.15. В это время людям лучше не находиться на улицах. Также необходимо плотно закрыть окна и двери.

Особенно осторожными следует быть астматикам и аллергикам!

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Статьи по теме