Четверг, 25 декабря, 2025
-4.2 C
Рязань

Студентов рязанского «кулька» поселили в Москве в ободранное общежитие

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанские студенты, переведённые из филиала института МГИК, вследствие его ликвидации в Москву, были определены в общежитие ВУЗа, которое находится в Химках.

В группе «МГИК» ВКонтакте, студенты выложили фотографии из общежития. Судя по снимкам помещения, в которых поселили учащихся, не соответствуют нормам санпина. Студенты выражают своё недовольство и шок в связи с условиями проживания, которые им предложены.

Реклама

Стоит отметить , что в этом корпусе ведутся ремонтные работы ,которые планируется завершить в  2020 году.

Фотография из группы «МГИК» ВКонтакте

Популярные материалы

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Варварин день 17 декабря: кого вспоминают православные и почему праздник зовут «Варварины морозы»

17 декабря православные чтят великомученицу Варвару — в народе этот день зовут Варварин день, или «Варварины морозы». Святая жила в III веке и пришла к вере вопреки воле отца. Рассказываем её историю.

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме