Студентов рязанского «кулька» поселили в Москве в ободранное общежитие

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанские студенты, переведённые из филиала института МГИК, вследствие его ликвидации в Москву, были определены в общежитие ВУЗа, которое находится в Химках.

В группе «МГИК» ВКонтакте, студенты выложили фотографии из общежития. Судя по снимкам помещения, в которых поселили учащихся, не соответствуют нормам санпина. Студенты выражают своё недовольство и шок в связи с условиями проживания, которые им предложены.

Стоит отметить , что в этом корпусе ведутся ремонтные работы ,которые планируется завершить в  2020 году.

Фотография из группы «МГИК» ВКонтакте

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Во Всемирный день театра для детей и молодёжи Рязанский ТЮЗ показал «Маленького принца»

Перед началом представления руководитель литературно-драматургической части театра Жанна Слободская поведала об истории праздника и о Норе Галь.

В Рязани выступят «Волшебные кошки» Владимира Куклачева и группа «Танцы Минус»

Любителям рок-классики и фильма «Брат» будет интересно – в Рязань приезжает группа «Танцы Минус» с программой, где прозвучат песни из культового фильма.

Как попасть на открытие сезона официальной Рязанской лиги МС КВН

Игра открытия состоится 25 марта в 19:00 в Рязанском дворце молодёжи. На сайте Кассы.ру уже появились билеты. Их осталось не очень много, поэтому желающим попасть в зал и насладиться юмором, стоит поторопиться. 

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Другие материалы автора