СК возбудил уголовное дело из-за взрывов боеприпасов на военном арсенале в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Военный следственный отдел следственного комитета РФ по Рязанской области возбудил уголовное дело из-за произошедшего в Скопинском районе, сообщает пресс-служба СК. 

По факту взрывов боеприпасов возбуждено уголовное дело по статье 349 УК РФ «Нарушение правил обращения с оружием и предметами, представляющими повышенную опасность для окружающих». 

— По этому делу создана следственная группа. На место происшествия уже выехали сотрудники военного следственного отдела. В настоящее время выполняются первоначальные следственные действия, — рассказали в пресс-службе.

Всю оперативную информацию о происшествии можно найти здесь.

Популярные материалы

Вассерман объяснил, зачем Зеленский выдвинул требования Беларуси

Владимир Зеленский призвал Беларусь отвести технику от границы с Украиной. Анатолий Вассерман считает, что таким образом Киев пытается добиться расширения конфликта и рассчитывает на более активное вмешательство западных союзников.

При массовой атаке БПЛА на Подмосковье погибла 8-летняя девочка

Стала известна страшная подробность вчерашней массированной атаки беспилотников на Московский регион. В результате падения БПЛА и последующего пожара в Раменском городском округе погибла 8-летняя девочка.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме