Пятница, 4 июля, 2025
22.2 C
Рязань

Семья, пострадавшая при пожаре на Гагарина, пристраивает собаку

Продолжение темы: Нашлись новые хозяева для собаки из дома, пострадавшего от пожара

Семья, пострадавшая во время пожара на улице Гагарина в Рязани, пристраивает собаку.

Напомним, пожар в жилом доме случился в ночь на понедельник, 4 мая. Тогда погибли молодая девушка и её парень, пострадали три женщины.

У одной из семей из этого дома жили две собаки. Люди их содержать не могут. Одну уже пристроили, а вот пятилетнему псу нужен дом.

– Пёсик очень контактный, любит внимание, хорошо уживается в семье с детьми, сам в душе ребёнок, – написала хозяйка. – К кровати не приучен, спит на месте. Активный, к охоте не приучен, полностью одомашнен. Отдаётся в добрые руки с обязательным дальнейшим отслеживанием судьбы!

Телефон для связи: 8-920-978-48-87 (Екатерина). 

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

Что предсказал Путину и всему миру старец Иоанн

Путин встречался с архимандритом Иоанном (Крестьянкиным) в 2000 году: что известно о визите и пророчестве старца

В Рязани школьная учительница сообщила об избиении, её приняли за закладчицу

По словам женщины, инцидент произошёл 20 мая, когда она гуляла в поле у реки Трубеж и присела, чтобы сфотографировать на телефон красивое растение.

Последние новости