Пятница, 16 января, 2026
-20.6 C
Рязань

С добрым утром! Обзор новостей за 13 августа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Что произошло в Рязани в минувший вторник?

В Монастырском саду на территории Кремля состоялось торжественное открытие международного фестиваля воздухоплавания «Небо России». В этот вечер у стен Рязанского кремля собрались сотни рязанцев и гостей города. В этом году на фестиваль прибыли команды из 32 регионов России.

Реклама

В понедельник, 12 августа, в районе Химволокна в Рязани загорелся мусорный полигон. Пожар начался вечером, а к утру вторника по территории Октябрьского района распространился дым и сильный запах гари. В настоящее время на объекте активного горения нет.

В Рязани открылся пресс-центр II Международного форума древних городов. Журналистам рассказали о программе форума, а также отметили, что все брифинги будут транслироваться в прямом эфире на сайте телеканала ТКР и его группе Вконтакте.

Во время пожара на улице Братиславской спасли 10 человек. Площадь пожара составила всего 2 квадратных метра – горело кресло в коридоре. Тем не менее, пожарным пришлось эвакуировать трёх человек.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме