Рязанские власти объяснили, откуда у дочери губернатора доход в 10 миллионов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пресс-секретарь губернатора Рязанской области Денис Арапов объяснил РИА Новости, откуда у дочери главы региона появился доход в 10 млн рублей за 2019 год. 

Напомним, ранее на сайте правительства Рязанской области появилась информация о доходах Николая Любимова и его семьи. Сам губернатор за 2019 год заработал более 4,3 млн рублей, у его младшей дочери был указан доход в 10 миллионов. 

Арапов рассказал, что в 2018 году за дочерью Николая Любимова числились объекты имущества, они были отражены в декларации. Затем их продали, а вырученные от продажи деньги указали как доход за 2019 год. На эти средства родители приобрели для дочери квартиру, кладовку и место для автомобиля. 

Отметим также, что в декларации было написано, что средства на покупку недвижимости «были получены за счёт дохода от продажи недвижимого имущества и накоплений отца за 2018 года.

В декларации о доходах отражена информация о младшей дочери Любимовых Валерии, которой в сентябре исполнится 14 лет. Старшая дочь Алёна уже совершеннолетняя, она учится в вузе. Информации о её доходах не публикуется. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Эксперт рассказал о переброске «спецотрядов» ВСУ на харьковское направление

По словам эксперта, из-за больших потерь в рядах ВСУ формируются подразделения с разным уровнем подготовки. На передовую могут направлять военнослужащих, которые ранее не считались пригодными к службе.

Выживший на Эльбрусе альпинист назвал причину трагедии

Один из выживших участников восхождения на Эльбрус Харис Адилович рассказал, что причиной трагедии стал ошибочный прогноз погоды, а не недостаточная подготовка альпинистов.

«Ростелеком» поддержал «День цифры» в Рязанской области

Проект «День цифры» реализуется Минцифры России, Минпросвещения России и АНО «Цифровая экономика» в партнерстве с ведущими ИТ-компаниями страны.

Андрей Козлов возглавил ФК «Рязань»

Андрей Васильевич Козлов имеет тренерскую лицензию UEFA Pro. Карьеру тренера он начинал в Академии футбола имени Виктора Понедельника, затем работал с ростовским СКА, вместе с которым стал серебряным призером ФНЛ-2.
Статьи по теме