Рязанские власти объяснили, откуда у дочери губернатора доход в 10 миллионов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пресс-секретарь губернатора Рязанской области Денис Арапов объяснил РИА Новости, откуда у дочери главы региона появился доход в 10 млн рублей за 2019 год. 

Напомним, ранее на сайте правительства Рязанской области появилась информация о доходах Николая Любимова и его семьи. Сам губернатор за 2019 год заработал более 4,3 млн рублей, у его младшей дочери был указан доход в 10 миллионов. 

Арапов рассказал, что в 2018 году за дочерью Николая Любимова числились объекты имущества, они были отражены в декларации. Затем их продали, а вырученные от продажи деньги указали как доход за 2019 год. На эти средства родители приобрели для дочери квартиру, кладовку и место для автомобиля. 

Отметим также, что в декларации было написано, что средства на покупку недвижимости «были получены за счёт дохода от продажи недвижимого имущества и накоплений отца за 2018 года.

В декларации о доходах отражена информация о младшей дочери Любимовых Валерии, которой в сентябре исполнится 14 лет. Старшая дочь Алёна уже совершеннолетняя, она учится в вузе. Информации о её доходах не публикуется. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда дроны ВСУ атаковали Тобольск

Военный эксперт Алексей Анпилогов прокомментировал атаку беспилотников ВСУ на промышленную площадку в Тобольске, произошедшую 10 августа, и объяснил, каким образом противнику удаётся наносить удары по тыловым регионам России.

Тамара Глоба назвала знаки, которым пора готовить запасной план

Рабочий вопрос для многих снова выходит на первый план. Лето подходит к концу, впереди осень, а вместе с ней возвращение к привычному ритму и новые планы. Для некоторых знаков зодиака этот переход окажется особенно заметным.
Темы

В Сараевском районе полиция за два часа нашла двух детей, заблудившихся в лесу

Инцидент произошел в понедельник, 10 августа. В отдел полиции поступил сигнал о том, что около поселка Веселый в лесу потерялись мальчики 8 и 12 лет. Один из ребят проживает в поселке, второй приехал на каникулы к бабушке. 

Знакомая рассказала об одиночестве балерины Натальи Трубниковой

По ее словам, в последние годы актриса вела уединенный образ жизни и в основном поддерживала связь только с соседями по дому. Именно соседка обнаружила Трубникову мертвой в квартире.

Женщина скинула с 9-го этажа 3-летнюю дочь в Сергиевом Посаде

На допросе фигурантка признала свою вину, однако назвать мотивы поступка не смогла. В ближайшее время следствие намерено обратиться в суд для избрания обвиняемой меры пресечения.

«Мерседес» врезался в стоящую фуру на М-5 в Рязани, есть пострадавшие

По предварительным данным, в понедельник, 10 августа, в 01:45 на 200-м километре автодороги 43-летний водитель автомобиля «Мерседес Спринтер» из Ульяновска врезался в стоящий грузовик «Ман» с полуприцепом под управлением 57-летнего жителя Узбекистана.

SHOT: Мотоблогерша погибла в ДТП с «КамАЗом» на проспекте Мира в Москве

По имеющимся данным, 51-летняя женщина, работавшая моушн-дизайнером и известная в блогерской среде как любительница мотоспорта, передвигалась по столице на жёлтом байке RACER SKYWAY.
Статьи по теме