Вторник, 21 октября, 2025
4.2 C
Рязань

Рязанка пожаловалась на очереди у Дворца торжеств

Рязанка пожаловалась на большие очереди у Дворца торжеств в Рязани. Об этом она написала в комментариях на странице губернатора Рязанской области Николая Любимова. 

– Вот, что творится у Дворца бракосочетания. Люди не могут попасть на приём. Записываются НА УЛИЦЕ с утра. Приём с 15-17, – написала пользовательница ВК. 

Самые читаемые материалы

Подпольщик Лебедев заметил странность, в ночных ударах по Одессе

Украинские СМИ утверждали, что удары были направлены по инфраструктурным объектам, а военные источники говорили о «более серьёзной угрозе, чем обычный налёт беспилотников»

Последние новости

Эксперт Тимашов: Дошиповку шин стоит делать, когда они не изношены

К преимуществам дошиповки можно отнести продление срока службы шин, улучшение сцепных свойств и устранение дисбаланса, — отмечает специалист.

Цыган подозревается в распространении наркотиков в Рязани

По предварительным данным, мужчина цыганской национальности, ранее судимый за наркопреступления, занимался распространением наркотиков в Рязани методом закладок около месяца.