Рязанцев предупредили о сильном ветре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории Рязанской области объявили метеопредупреждение. В ближайшие часы в регионе поднимется сильный юго-западный ветер порывами 12-17 м/с. Информация об этом появилась на сайте регионального МЧС.

Ситуация сохранится в ночное время и днём 16 января. К слову, в четверг, в Рязани и области ожидается облачная погода с прояснениями. Ночью возможны небольшие осадки, днём вероятность осадков вырастет. На дорогах местами гололедица. Температура ночью от -3 до +2°С; днём от -1 до +4°С.

Реклама

При возникновении опасных ситуаций рязанцев просят незамедлительно звонить на Единый номер вызова экстренных служб 101.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Колибри эмоционально попрощалась с возлюбленным и сняла маску в новом выпуске шоу «Маска»

12 апреля 2026 года на телеканале НТВ вышел 10-й выпуск популярного шоу «Маска» (12+). Это был первый полуфинал, в котором за победу боролись шесть оставшихся участников. Среди них — чемпионы в разных видах спорта, заслуженные и народные артисты.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме