Роман Путин высказался о строительстве школы в Лесопарке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Племянник президента России, уроженец Рязани Роман Путин высказал своё отношении к строительству школы в Лесопарке. Он оставил комментарий к посту журналиста Антона Сумина в Фейсбуке.

Напомним, сейчас проходит опрос жителей Рязани по поводу строительства школы в Лесопарке. Его проведение инициировал губернатор Николай Любимов. 

Эта тема стала одной из самых обсуждаемых в Рязани в последнее время. Представители власти заявляют, что школу строить необходимо, так как существующие уже не справляются с нагрузкой. Некоторые горожане выступают против, опасаясь, что после этого могут начать застраивать остальную часть Лесопарка. При этом администрация Рязани говорит, что школу будут строить на пустыре рядом с ТЦ «Круиз». Деревьев там нет.  

Роман Путин в своём комментарии написал, что он за деревья. 

– Восстанавливать их будут десятилетиями … Я думаю нашли путь наименьшего сопротивления. С участком можно решить, я уверен. Включите голову, – написал Путин. 

О том, что деревья вырубать не будут пишет в комментариях и пользователь Максим Мошков.

– Дак вроде парк и не трогают. А стадион –  пустырь. Ты давно был на этом «стадионе»? Там обычно лишь бомжи, бухающая молодежь и собачники, – написал Мошков. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Темы

Мост на трассе Р-22 в Рязанской области станет четырехполосным после ремонта

Первый этап капитального ремонта моста через ручей на 242-м километре трассы Р-22 «Каспий» завершили в Пронском районе Рязанской области. С 2 октября движение транспорта перевели на левую полосу в направлении Тамбова.

Девятилетний ребенок погиб в ДТП с тремя автомобилями в Рязанской области

Девятилетний ребенок погиб в ДТП с участием легкового автомобиля и двух грузовиков в Михайловском районе Рязанской области. Авария произошла 2 октября около 14:05 на 577-м километре трассы Р-132 «Золотое кольцо».

Ещё пять иностранцев выдворили и депортировали из Рязанской области

Пять иностранных граждан отправили из Рязанской области за пределы России после окончания уголовных наказаний и привлечения к административной ответственности

Администрация Рязанского округа объяснила, почему там не запустили отопление 

Напомним, в Рязани отопительный сезон стартовал 1 октября. В Рязанском округе он ещё не начат. Причину этого объяснили представители местной администрации.

В Рязанской области вновь готовят рост тарифов за ЖКУ

В ФАС России направлено предложение об индексе изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в среднем по Рязанской области с 1 июля 2027 года.

Ученый объяснил появление светящихся «летающих тарелок» в Подмосковье

Специалист отметил, что подобные образования обычно существуют недолго. Даже несколько десятков минут для устойчивого атмосферного объекта, по его словам, считается продолжительным временем.
Статьи по теме