Роман Путин высказался о строительстве школы в Лесопарке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Племянник президента России, уроженец Рязани Роман Путин высказал своё отношении к строительству школы в Лесопарке. Он оставил комментарий к посту журналиста Антона Сумина в Фейсбуке.

Напомним, сейчас проходит опрос жителей Рязани по поводу строительства школы в Лесопарке. Его проведение инициировал губернатор Николай Любимов. 

Эта тема стала одной из самых обсуждаемых в Рязани в последнее время. Представители власти заявляют, что школу строить необходимо, так как существующие уже не справляются с нагрузкой. Некоторые горожане выступают против, опасаясь, что после этого могут начать застраивать остальную часть Лесопарка. При этом администрация Рязани говорит, что школу будут строить на пустыре рядом с ТЦ «Круиз». Деревьев там нет.  

Роман Путин в своём комментарии написал, что он за деревья. 

– Восстанавливать их будут десятилетиями … Я думаю нашли путь наименьшего сопротивления. С участком можно решить, я уверен. Включите голову, – написал Путин. 

О том, что деревья вырубать не будут пишет в комментариях и пользователь Максим Мошков.

– Дак вроде парк и не трогают. А стадион –  пустырь. Ты давно был на этом «стадионе»? Там обычно лишь бомжи, бухающая молодежь и собачники, – написал Мошков. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.

Губернатор: В Рязани отражается массовая атака БПЛА, работает ПВО

По словам главы региона, во время атаки на одном из предприятий произошло возгорание. Сотрудники экстренных служб находятся на месте происшествия. 
Темы

Министр рассказал о состоянии пострадавших после атаки БПЛА на Рязань

С утра он посетил Областную клиническую больницу, куда доставили пятерых пострадавших. Сейчас пациенты находятся в нейрохирургическом и хирургическом отделениях.

Генерал Липовой рассказал, откуда прилетели беспилотники по Рязанской области

Украина продолжает получать от западных стран дальнобойные системы, которые позволяют наносить удары по российским регионам, расположенным далеко от линии боевого соприкосновения

Генерал назвал тип ракеты, которой, предположительно, ударили по Таганрогу

Ранее губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь сообщил, что после падения обломков ракеты на многоквартирный жилой дом погибла женщина. Еще один человек получил ранения.

Стартовали съёмки  триллера «Наследник» с Крыловым и Смоляковым

В центре сюжета майор полиции Максим Самойлов – сын теневого владельца города Колчедар Виктора Самойлова. Очнувшись на месте жестокого убийства невесты отца, Максим становится главным подозреваемым, но сам ничего не помнит о произошедшем…

Из-за празднования Дня ВДВ в Рязани перекроют участок дороги

Администрация Рязани предупредила жителей о временных ограничениях движения и парковки в связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню Воздушно-десантных войск.
Статьи по теме