Роман Путин высказался о строительстве школы в Лесопарке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Племянник президента России, уроженец Рязани Роман Путин высказал своё отношении к строительству школы в Лесопарке. Он оставил комментарий к посту журналиста Антона Сумина в Фейсбуке.

Напомним, сейчас проходит опрос жителей Рязани по поводу строительства школы в Лесопарке. Его проведение инициировал губернатор Николай Любимов. 

Эта тема стала одной из самых обсуждаемых в Рязани в последнее время. Представители власти заявляют, что школу строить необходимо, так как существующие уже не справляются с нагрузкой. Некоторые горожане выступают против, опасаясь, что после этого могут начать застраивать остальную часть Лесопарка. При этом администрация Рязани говорит, что школу будут строить на пустыре рядом с ТЦ «Круиз». Деревьев там нет.  

Роман Путин в своём комментарии написал, что он за деревья. 

– Восстанавливать их будут десятилетиями … Я думаю нашли путь наименьшего сопротивления. С участком можно решить, я уверен. Включите голову, – написал Путин. 

О том, что деревья вырубать не будут пишет в комментариях и пользователь Максим Мошков.

– Дак вроде парк и не трогают. А стадион –  пустырь. Ты давно был на этом «стадионе»? Там обычно лишь бомжи, бухающая молодежь и собачники, – написал Мошков. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Павел Малков: Спорткомплекс «Локомотив» в Рязани устранил замечания «Народного контроля»

По словам главы региона, месяц назад активисты партии «Единая Россия» обнаружили на объекте ряд проблем. За прошедшее время большая часть из них была устранена.

В Рязани выявлены превышения ПДК сероводорода

Информацию об этом чиновники передали в Рязанскую межрайонную природоохранную прокуратуру и региональные управления Росприроднадзора и Роспотребнадзора для принятия необходимых мер.

Дети на электровелосипеде врезались в автомобиль на встречке в Скопине

В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетние подростки, водитель электровелосипеда «Куго» и его 9-летний пассажир, с полученными травмами доставлены в медицинское учреждение. 

Почему БПЛА ВСУ долетают и как с этим бороться,объяснил «Архангел спецназа»

Авторы публикации отмечают, что еще в прошлом году Украина сделала ставку на производство дальнобойных беспилотников. Такие аппараты дешевле и проще в изготовлении, чем многие другие виды вооружений

Рисующая ногами художница Екатерина Седова откроет в Рязани магазин с картинами и сувенирами 

Уполномоченный по правам человека в Рязанской области Наталья Епихина рассказала о встрече с художницей Екатериной Седовой, которая, несмотря на диагноз ДЦП, сумела добиться успехов в творчестве, спорте и теперь начинает собственное дело.
Статьи по теме