Роман Путин высказался о строительстве школы в Лесопарке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Племянник президента России, уроженец Рязани Роман Путин высказал своё отношении к строительству школы в Лесопарке. Он оставил комментарий к посту журналиста Антона Сумина в Фейсбуке.

Напомним, сейчас проходит опрос жителей Рязани по поводу строительства школы в Лесопарке. Его проведение инициировал губернатор Николай Любимов. 

Эта тема стала одной из самых обсуждаемых в Рязани в последнее время. Представители власти заявляют, что школу строить необходимо, так как существующие уже не справляются с нагрузкой. Некоторые горожане выступают против, опасаясь, что после этого могут начать застраивать остальную часть Лесопарка. При этом администрация Рязани говорит, что школу будут строить на пустыре рядом с ТЦ «Круиз». Деревьев там нет.  

Роман Путин в своём комментарии написал, что он за деревья. 

– Восстанавливать их будут десятилетиями … Я думаю нашли путь наименьшего сопротивления. С участком можно решить, я уверен. Включите голову, – написал Путин. 

О том, что деревья вырубать не будут пишет в комментариях и пользователь Максим Мошков.

– Дак вроде парк и не трогают. А стадион –  пустырь. Ты давно был на этом «стадионе»? Там обычно лишь бомжи, бухающая молодежь и собачники, – написал Мошков. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Рязань празднует День ВДВ

Центральной площадкой празднования по традиции стал стадион «Рязань-Арена». Гости увидели десантирование спортсменов-парашютистов, показательные выступления десантников и военного оркестра, захватывающую военизированную эстафету, выставку вооружения и офицерский вальс. 
Темы

Фестиваль «Небо России» стартует сегодня в Рязанской области

Самыми яркими станут дни 7-9 августа, когда спортивную часть дополнит развлекательная программа для гостей. Хедлайнерами станут группа «Внимание брусника!» и певица Тося Чайкина.

Умер художник Павел Еськов

В возрасте 45 лет ушел из жизни петербургский живописец Павел Еськов. О смерти художника сообщили в телеграм-канале Санкт-Петербургского союза художников.

Жителей Советского района Рязани предупредили о тренировке с проверкой систем оповещения

В Советском районе Рязани в понедельник, 3 августа, состоится учебная тренировка по гражданской обороне. Во время учений проверят работу систем оповещения и действия экстренных служб.

Экономист рассказал, сколько пенсионных баллов можно заработать при средней зарплате в 2026 году

Экономист ожидает, что средняя зарплата в стране достигнет диапазона от 114 до 120 тысяч рублей, что позволит большинству работников ежегодно формировать более четырех пенсионных баллов.
Статьи по теме