Роман Путин высказался о строительстве школы в Лесопарке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Племянник президента России, уроженец Рязани Роман Путин высказал своё отношении к строительству школы в Лесопарке. Он оставил комментарий к посту журналиста Антона Сумина в Фейсбуке.

Напомним, сейчас проходит опрос жителей Рязани по поводу строительства школы в Лесопарке. Его проведение инициировал губернатор Николай Любимов. 

Эта тема стала одной из самых обсуждаемых в Рязани в последнее время. Представители власти заявляют, что школу строить необходимо, так как существующие уже не справляются с нагрузкой. Некоторые горожане выступают против, опасаясь, что после этого могут начать застраивать остальную часть Лесопарка. При этом администрация Рязани говорит, что школу будут строить на пустыре рядом с ТЦ «Круиз». Деревьев там нет.  

Роман Путин в своём комментарии написал, что он за деревья. 

– Восстанавливать их будут десятилетиями … Я думаю нашли путь наименьшего сопротивления. С участком можно решить, я уверен. Включите голову, – написал Путин. 

О том, что деревья вырубать не будут пишет в комментариях и пользователь Максим Мошков.

– Дак вроде парк и не трогают. А стадион –  пустырь. Ты давно был на этом «стадионе»? Там обычно лишь бомжи, бухающая молодежь и собачники, – написал Мошков. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НАТО объявили последнее ядерное предупреждение. Коц объяснил, что происходит

Смысл предельно прям: если блок НАТО попытается оторвать Калининградскую область от остальной России, Москва не исключает применения всего арсенала — вплоть до ядерного.
Темы

Над Киевом заметили «Герань» с «усами»: что известно о дроне

Украинские источники сообщили о необычном российском беспилотнике. Эксперт Кнутов рассказал о возможном назначении выступающих элементов.

Эксперт: Зеленский готовит новую 40-дневную операцию против России

По его версии, возможная операция может совпасть с началом отопительного сезона. Потенциальными целями Киева эксперт назвал российские топливные системы.
Статьи по теме