Последние данные о коронавирусе в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

По состоянию на 08.30 пятницы, 27 марта, число заболевших коронавирусом в Рязанской области остаётся прежним. Диагноз подтверждён у двух человек – у мужчины, вернувшегося из Франции и его супруги. Об этом сообщила оперативная группе правительства региона.

Известно о 1242 рязанцах, прибывших из неблагополучных по COVID-2019 стран. Под наблюдением врачей находятся 1083 человека. У них взяты анализы на коронавирус.  Завершено медицинское наблюдение у 159 человек, все обследованы и здоровы.

Напомним также, что губернатор Николай Любимов заявил о введении в Рязани и области жёстких мер для недопущения распространения болезни. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Касимовский гребец Матвей Арсёнов завоевал «золото» и «бронзу» Первенства Европы

В Сегеде (Венгрия) 23-26 июля прошло Первенство Европы по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок до 19 лет и молодежи до 24 лет, в котором принимали участие 759 спортсменов из 38 стран мира.

Один адрес — три формата жизни: экскурсия по загородной резиденции «Поляна» 

В загородной резиденции «Поляна» девелоперской компании «Мармакс», в 12 км от Рязани, представлены квартиры, таунхаусы и индивидуальные дома, объединенные одной территорией. Такая концепция позволяет выбрать формат проживания — от небольшой квартиры до отдельного дома с собственным участком — без компромиссов в качестве среды. 
Статьи по теме